Консультация

Адвокат Демина Наталья, консультацияКонсультация адвоката осуществляется бесплатно на сайте — вы можете задавать вопросы в комментариях под статьями.

Вопрос не относится к тематике публикаций? Носит общий характер (касается цены на услуги и т.п.)? Задайте его через форму ниже на данной странице.

Если вы хотите получить полезный ответ по вашему вопросу, который вам реально поможет (а я именно так и отвечаю — минимум воды, больше конкретики) — изложите свою проблему подробно, с предысторией и деталями.

Зачастую ко мне приходят вопросы «а он сказал и я решил так сделать» кто сказал? что сказал? Я не возьму на себя смелость домысливать вашу ситуацию за вас — а вдруг ошибусь?

Следовательно — вопрос необходимо излагать ясно и подробно.

Онлайн консультация — для иногородних доверителей или для тех, кто занят: консультации могут осуществляться посредством:

Skype deminanatalya_urist (1000р), телефону +7(919)-880-81-54 (500р) или электронной почте: advokatdemina@urist-rostov.com. Консультация лично в офисе — 1 000 р.

Как указано в статье 25 ФЗ Об адвокатуре «Адвокат независимо от того, в какой региональный реестр внесены сведения о нем, вправе заключить соглашение с доверителем независимо от места жительства или места нахождения последнего». Таким образом, я на законных основаниях могу заключить договор с доверителем из любого региона РФ или даже другой страны и полностью вести его дело.

Составление исков, жалоб, претензий (документ высылается по электронной почте), консультирование: как подать иск, как сформировать документы и т.п.

На консультацию в офисе необходимо взять ВЕСЬ пакет документов по вашей проблеме — договоры, первичные документы (платежные), переписку с противной стороной (если была), в том числе по электронной почте.

Бывает, что приходя на консультацию по банковскому вопросу, человек не берет кредитный договор, или хочет получить мое мнение о перспективе судебного спора (уже по поданному исковому заявлению), но иск забывает :)

Возможно, мне потребуется время для обдумывания вопроса — цена консультации от этого не увеличится.

Стоимость консультации в офисе засчитывается в стоимость соглашения об оказании юридические услуг (то есть возвращается доверителю), если таковое будет заключено между адвокатом и доверителем в дальнейшем .

Жду на консультацию!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

17 Комментарии
  1. Добрый день! Хочу оспорить страховку по кредиту на основании того, что если производить расчет страховой премии на сайте страховой, то сумма получается меньше. К сожалению не знаю какие при этом доказательства представить. К тому же на сайте страховой указан разбег размера страховой премии.

        • вам можно было в течение 14 дней отказаться от страховки, жалко, что срок пропустили. На счет тарифов — практика по таким спорам есть, но ее мало

          • И все же, Наталья, какими доказательствами я могу подтвердить факт завышения тарифа страховой компании сотрудником банка при заключении кредитного договора?

          • Сделать свой расчет по тарифу СК, приложить скан экрана с тарифами. Можно СК попросить вам рассчитать, расчет забрать. Это сложный иск и дело, найдите юриста лучше

  2. здраствуйте брал кредит в МФО, оказывается это фирма называется ломбард в договоре не прочитал эту строку и теперь прошло 2 месяца не оплачивал пришло исполнительный надпись в бухгалтерия о том что бы удерживали зарплату, потом пошел к натариусу и отменил Исполнительную надпись потом пошел к судебному присталу и тоже отменил взыскание, теперь что мне делать и ждать ли теперь их когда они подадут в суд или как, Какие мои действия теперь можна ли забыть про долг?судебный пристал говарит что в основном они второй раз не подают на опеляцию.

  3. Здравствуйте! В 2012г.купили с мужем квартиру по военной ипотеке,есть ребенок 4года. Немалые деньги были вложены в ремонт этой квартиры. Имею ли я право на 1/2,читала в праворубе что были случаи раздела таких квартир. Заранее спасибо!

  4. Здравствуйте Татьяна!
    Ситуация такая: мы владеем автомобилем родственника, который умер 2 года назад. Переоформления в ГИБДД мы не делали. Сейчас необходимо продать машину. Подскажите, если мы передадим покупателю ДКП наш с умершим собственником, и составим ДКП с новым владельцем, он сможет без проблем поставить машину на учёт на себя? Кто в этом случае должен платить штраф за несоблюдение сроков постановки на учёт? С наследниками проблем не будет.

  5. Здравствуйте.по невнимательности подписала договор беспроцентного займа,у частного лица.как доказать что денег не получала.